В Мининском университете стартовала приемная кампания-2019

В университете предлагается большой выбор интересных направлений подготовки, но особо хочется выделить направления, реализуемые факультетом дизайна, изящных искусств и медиа-технологий.

Если вы талантливый, одарённый, увлекающийся человек, любите работать в команде и создавать творческие проекты в области дизайна, ДПИ, телевидения, музыки, то вам интересно будет учиться на ФДИИМТ.

Компетенции, которые мы формируем у наших студентов, позволят вам реализоваться в таких уникальных и востребованных профессиях -как дизайнер, продюсер, режиссёр, сценарист, телеоператор, специалист в области музыки и ДПИ и т.д.

А помогут вам в этом высококлассные педагоги, имеющие учёные степени и звания, являющиеся членами различных творческих союзов.

В нашем корпусе (ул. Луначарского, 23) созданы хорошие условия для обучения — это разнообразные творческие мастерские, специализированные компьютерные аудитории с современным программным обеспечением, которые позволят вам постоянно самореализовываться и самосовершенствоваться в рамках своего направления подготовки.

Наши студенты с радостью занимаются не только учебной деятельностью, но и пробуют свои силы в науке, активно участвуя в конференциях, форумах, семинарах, занимая призовые места.

Имея подготовку в организационно-управленческой,научно-исследовательской,художественно-творческой,педагогической деятельности наши выпускники востребованы на рынке труда. Более 80% выпускников имеют работу о которой мечтали.

Студентов на факультете окружает атмосфера взаимопонимания, творчества, здоровой конкуренции.

Если вы выйдите на наш сайт Мининского университета и откроете страницу -новости ФДИИМТ, то увидите какой интересной и наполненной  жизнью живут наши студенты.

Факультет находится в отдельно стоящем корпусе на улице Луначарского, 23, недалеко от железнодорожного вокзала, где очень хорошая транспортная развязка.(автобусы, метро, электрички, и т.д.)

Все вопросы, которые вас интересуют вы сможете задать в контакте — в группе «Поступай в Мининский правильно» и по телефонам- 246-37-23 ,247-07-67.

Особо хочется обратить ваше внимание на то ,что если все абитуриенты имеют возможность подавать документы до 25 июля ,то наши направления подготовки, где есть творческие вступительные испытания- по рисунку, живописи- подают документы до 6 июля, особенно кто желает попасть на бюджетные места.

 

 

 

 

Обратная связь