15 апреля в главном корпусе Мининского университета откроется выставка студенческих работ «Импровизация на тему…»

Факультет дизайна, изящных искусств и медиа-технологий Мининского университета — место, где учатся творческие люди. Студенты факультета это будущие педагоги, дизайнеры, продюсеры, музыканты. Каждый  семестр студенты выполняют разнообразные  задания по дисциплинам профессионального цикла.
Традиционными формами отчетности за семестр, курс, все время обучения на факультете, как правило, является представление разнообразных проектов на просмотрах студенческих работ. Выставка, которая откроется 15 апреля в главном корпусе Мининского университета (ул. Ульянова, 1), представит глазам посетителей художественные  работы декоративно-прикладного искусства в техниках роспись по ткани (батик) и валяние из шерсти.
Студенты свободны в выборе  темы при освоении художественных технологий и создании выразительного образа. Выполняя работу, студенты выражают собственное мироощущение, чувства, отношение к жизни и всеобъемлющей красоте окружающих предметных форм и явлений. Калейдоскоп цвета каждой работы отражает самые глубинные чувства, душу творца и все это делает мир краше и теплее.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!

Обратная связь